INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
Construcción curva a medida
Resistente a impactos y arañazos -
Insta360 X4/X5 lens cap tapa
Protección adicional y completa para tus lentes.
-Úselo incluso con los protectores de lentes X4 y X5 Premium/Standard instalados. -
Insta360 x4 centro de carga...
Sistema de gestión de carga inteligente con protección contra sobrecarga.
INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
- Para buceo, natación
- Resistente al agua hasta 30 mts.
- Diseño de domo para un ángulo de visión claro
INSTA360 Correa de Pecho
Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
Material: policarbonato y otros plásticos
Insta 360 Kit de Adaptador...
Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas. -
Funda de buceo profesional...
Resistente al agua hasta 50 m.
Consigue imposibles vistas en tercera persona con el selfie stick invisible.
Diseño personalizado para mejorar la claridad y el detalle de la imagen al grabar bajo el agua.
INSTA360 Flow Foco led
Iluminación profesional de grado Ra95.
Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo. -
Insta360 QUICK READER X3
Unidad de almacenamiento independiente plug-and-play.
Transfiere archivos sin tener que usar WiFi.
Compatible con iPhone (certificado Apple MFI) y Android. -
Insta360 Protector de...
Insta360 x4 carcasa de...
Insta360 bateria x4
Capacidad 2.290 mAh
Tensión 3,85 V
Vatios-hora 8,82 Wh
Cámara compatible Insta360 X4
Serie de la cámara Insta360 X
Producto original
Ancho 75 mm
Longitud 62 mm
Altura 34 mm
Peso 109 g
INSTA360 HAND MOUNT
Perfecto para los deportes de acción o para capturar una vista alternativa.
La GO 2 debe usarse junto a un Adaptador de Montura.
GO 3 debe montarse con la Montura de Liberación Rápida.
protector de lente para...
Palo Insta360 Selfie...
Color Black
Marca Insta360
Dispositivos compatibles Cámara
Dimensiones del producto: largo x ancho x alto 28 x 2.5 x 2.5 centímetros
Peso del producto 165 Gramos
Insta360 Extended Edition palo selfie para One X y One
Obtén tomas aéreas con el movimiento de tu muñeca
Longitud máxima: 3 m. Longitud mínima: 0,58 m
Tornillo estándar de 1/4 '
Utilizar con Insta360 una X y una
INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
Puerto USB tipo C
Indicadores LED
Carga baterías en 90 minutos -
Insta360 Flow 2 Pro
Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.