  • Marca: INSTA360
  • Marca: PANASONIC
  • Marca: Smallrig
  • Marca: Superior
  • Tilta Cable de alimentación...
    En Stock
    Tilta Cable de alimentación para Blackmagic Pocket 4K con baterías NP-F
  • Blackmagic Pocket Cinema...
    En Stock
    Blackmagic Pocket Cinema Camera Pro EVF Visor para Pocket 6K Pro
  • Fondo Flat Lay Marrón 60x60cm
    Motivo de base para fotos tomadas desde arriba
    Placa de espuma rígida de PVC con impresión de motivo muy nítida
    Ligeros y compactos, no reflejan, se pueden lavar
    Dimensiones: 60 x 60 cm
    Contenido de la entrega: 1x fondo Flatlay
  • Microscopio BRESSER JUNIOR...
    Numerosos accesorios para la iniciación a la microscopía
    Aumentos: 40-640x Ocular: 10-16x Objetivo: 4x/10x/40x
    Adaptador de smartphone para guardar imágenes y compartirlas con los amigos
    Dimensiones: 14x10x27 cm, peso: 420 g
    Incluido: Microscopio, 2 pilas AA, muestras, instrumentos de disección y mucho más
  • BRESSER cámara trampera de...
    Cámara de vigilancia de 120° con sensor de movimiento PIR 16MP Full-HD
  • BRESSER Biolux NV 20x-1280x...
    Fuera de stock
    Microscopio sólido para estudiantes con lente de Barlow, sistema ZOOM y PC-Ocular
    Rango de aumento: 20x-1280x
    Incluye PC-Ocular USB HD (1280x720 Pixels) para transmitir las imagenes al PC
    Amplia gama de accesorios para el inicio inmediato en el microcosmos
  • Bresser Galaxia 114/900...
        Telescopio Newton completo for beginners, incluye montura, trípode de aluminio y accesorios.
        Apertura: 114mm; Longitud focal: 900mm; ratio focal: 7.9
        Diámetro del ocular: 31.7 mm (1.25")
        Dimensiones del telescopio: ; Peso: kg
        Aumento de 45x a 675x
        Amplio paquete de accesorios para el inicio inmediato
        Detalles de la luna y de los planetas visibles
        Montura ecuatorial profesional
        Adaptador de cámara para smartphone incluido
    Fuera de stock
    Microscopio con aumento de 40x-2000x y soporte para smartphone
    Ocular 10x 25x; Objetivo: 4x, 10x, 40x; 2x lente Barlow
    Disco filtrante con 12 colores diferentes, caja con muestras
    Dimensiones: 30x 16x 10 cm/ Peso: 772g
    Incluye: Microscopio, soporte para smartphone, accesorios, manual
    Funcionamiento de las pilas 3x AA incluidas
    Mesa de objetos con pinzas para objetos
  • Estación meteorológica...
  • Bresser 90/900 Telescopio...
        Este versátil refractor se puede usar para las observaciones terrestres del espacio profundo
        Aumento con los accesorios incluidos: 45x-675x, apertura de 90 mm
        Montura ecuatorial
        Dimensiones del telescopio: Peso:
        buena capacidad de captación de luz
        gran longitud focal
        fácil seguimento a mano
  • INSTA360 Flow Foco led
        Pequeño y ligero, con un diseño compacto.
        Iluminación profesional de grado Ra95.
        Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo.
  • Insta360 Flow 2 Pro Creator...
    Estabilización de 3 ejes
    Plegable y portátil
    Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
    Deep Track 4.0 con tecnología de IA
    Trípode y stick Sefile integrados
    Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
    Seguimiento panorámico infinito de 360°
    Modo de inclinación libre
    Suite de edición móvil ΑΙ
    Batería de 10 horas de duración
  • INSTA360 Dive Buddy
  • Palo Insta360 Selfie...
    Color Black
    Marca Insta360
    Dispositivos compatibles Cámara
    Dimensiones del producto: largo x ancho x alto 28 x 2.5 x 2.5 centímetros
    Peso del producto 165 Gramos
    Insta360 Extended Edition palo selfie para One X y One
    Obtén tomas aéreas con el movimiento de tu muñeca
    Longitud máxima: 3 m. Longitud mínima: 0,58 m
    Tornillo estándar de 1/4 '
    Utilizar con Insta360 una X y una
    CÁMARA NO INCLUIDA
  • Insta360 Protector de...
  • Insta360 X series Carry...
    Estuche de tela compacto con cierre de cremallera
    Se adapta a la cámara y accesorios selectos
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • CARCASA ACE PRO II INSTA360
    Carcasa Insta360 para Ace Pro II
    Carcasa para buceo.
    Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
    Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
    Nuevo diseño estable y seguro.
    El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
    Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
  • SOPORTE INSTA360 DE CABEZA...
  • protector de lente para...
  • INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
        Carga hasta 3 baterías simultáneamente
        Puerto USB tipo C
        Indicadores LED
        Carga baterías en 90 minutos
  • Insta360 X4/X5 lens cap tapa
    Tapa de lente Insta360 X4 y X5
    Protección adicional y completa para tus lentes.
    -Úselo incluso con los protectores de lentes X4 y X5 Premium/Standard instalados.
  • Insta360 X5 Invisible Dive...
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.