  • Marca: INSTA360
  • Marca: LEICA
  • Marca: LILLIPUT
  • Marca: Nitze
  • Marca: Smallrig
  • Caruba Raincover C1 Negro...
    En Stock
  • Caruba Backdrops Stone 10...
    En Stock
    5 double-sided Backdrops with 10 different motifs
    One sheet is printed on both sides
    Strong paper
    Reusable
    Lightweight
    Size: 57x87 cm
  • Caruba pista de aterrizaje...
    Pista de despegue y aterrizaje para drones, diámetro 75cm
  • Caruba Backdrops Marble 10...
    Strong paper
    Reusable
    Lightweight
    Size: 57x87 cm
  • Pista de aterrizaje 110cm...
  • Fondo Tela verde Chroma 3x6m
    Fuera de stock
    Fondo Tela Chroma Key 3x6m.
    No incluye soporte
  • Cosina MC 20mm F3,8 Macro...
    El Cosina 20mm F3,8 Macro, fue un gran angular de focal fija lanzado al mercado allá por los años 80. Pequeño, compacto para cámaras de 35mm de formato completo. Se fabrico en varias monturas. Su función “macro” estaba supeditada al hecho que permite un enfoque mínimo de 20cm.
  • INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
        El Dive Case ONE R 4K Edition de Insta360  permite el buceo hasta 60mts. - IPX8
        En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • Insta360 X5 Invisible Dive...
  • INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
        Carga hasta 3 baterías simultáneamente
        Puerto USB tipo C
        Indicadores LED
        Carga baterías en 90 minutos
  • Insta360 Kit de lentes de...
    Fuera de stock
  • Insta360 X series Carry...
    Estuche de tela compacto con cierre de cremallera
    Se adapta a la cámara y accesorios selectos
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 x4 carcasa de...
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • Insta360 Protectores...
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.
  • insta 360 X3 adhesivos para...
    Protector de lentes adhesivos para INSTA360 X3
  • Funda de buceo profesional...
    Su diseño totalmente invisible permite capturar imágenes submarinas de 360° sin problemas.
    Resistente al agua hasta 50 m.
    Consigue imposibles vistas en tercera persona con el selfie stick invisible.
    Diseño personalizado para mejorar la claridad y el detalle de la imagen al grabar bajo el agua.
  • INSTA360 Bike Bundle
    Incluye Soporte de Manillar y Correa de Pecho.
  • Insta360 Flow 2 Pro Creator...
    Estabilización de 3 ejes
    Plegable y portátil
    Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
    Deep Track 4.0 con tecnología de IA
    Trípode y stick Sefile integrados
    Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
    Seguimiento panorámico infinito de 360°
    Modo de inclinación libre
    Suite de edición móvil ΑΙ
    Batería de 10 horas de duración
  • INSTA360 SELFIE STICK...
    Funciona bien con tus soportes: Soportes de rosca estándar de 1/4 pulgadas de fácil ajuste.
  • Insta360 Protectores...
  • INSTA360 HAND MOUNT
    Soporte de acción flexible para usar en la mano o en la muñeca.
    Perfecto para los deportes de acción o para capturar una vista alternativa.
    La GO 2 debe usarse junto a un Adaptador de Montura.
    GO 3 debe montarse con la Montura de Liberación Rápida.
  • INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
    • Diseñado para la cámara ONE X
    • Para buceo, natación
    • Resistente al agua hasta 30 mts.
    • Diseño de domo para un ángulo de visión claro
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores