INSTA360 Flow Foco led
Iluminación profesional de grado Ra95.
Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo. -
Insta360 Kit de lentes de...
Insta360 bateria x4
Capacidad 2.290 mAh
Tensión 3,85 V
Vatios-hora 8,82 Wh
Cámara compatible Insta360 X4
Serie de la cámara Insta360 X
Producto original
Ancho 75 mm
Longitud 62 mm
Altura 34 mm
Peso 109 g
INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
Puerto USB tipo C
Indicadores LED
Carga baterías en 90 minutos -
Insta360 Protectores...
Insta360 Flow 2 Pro Creator...
Plegable y portátil
Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
Deep Track 4.0 con tecnología de IA
Trípode y stick Sefile integrados
Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
Seguimiento panorámico infinito de 360°
Modo de inclinación libre
Suite de edición móvil ΑΙ
Batería de 10 horas de duración
INSTA360 Dive Buddy
Funda de buceo profesional...
Resistente al agua hasta 50 m.
Consigue imposibles vistas en tercera persona con el selfie stick invisible.
Diseño personalizado para mejorar la claridad y el detalle de la imagen al grabar bajo el agua.
Insta360 Flow 2 Pro
Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.
Insta360 QUICK READER X3
Unidad de almacenamiento independiente plug-and-play.
Transfiere archivos sin tener que usar WiFi.
Compatible con iPhone (certificado Apple MFI) y Android. -
INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
Construcción curva a medida
Resistente a impactos y arañazos -
Insta360 X series Carry...
Se adapta a la cámara y accesorios selectos -
CARCASA ACE PRO II INSTA360
Carcasa para buceo.
Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
Nuevo diseño estable y seguro.
El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
SOPORTE INSTA360 DE CABEZA...
La cinta cuenta con un sistema de ajuste que se adapta a circunferencias de cabeza entre 46 y 70 cm.
INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
- Para buceo, natación
- Resistente al agua hasta 30 mts.
- Diseño de domo para un ángulo de visión claro
INSTA 360 ONE X3 Batería...
Capacidad de 1800 mAh
10 % más de capacidad que los modelos anteriores