INSTA360 Flow Foco led
Iluminación profesional de grado Ra95.
Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo. -
Insta360 x4 centro de carga...
Sistema de gestión de carga inteligente con protección contra sobrecarga.
Insta 360 Kit de Adaptador...
Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas. -
INSTA360 Dive Buddy
Insta360 X4/X5 lens cap tapa
Protección adicional y completa para tus lentes.
-Úselo incluso con los protectores de lentes X4 y X5 Premium/Standard instalados. -
Insta360 Protectores...
INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
- Para buceo, natación
- Resistente al agua hasta 30 mts.
- Diseño de domo para un ángulo de visión claro
Insta360 bateria x4
Capacidad 2.290 mAh
Tensión 3,85 V
Vatios-hora 8,82 Wh
Cámara compatible Insta360 X4
Serie de la cámara Insta360 X
Producto original
Ancho 75 mm
Longitud 62 mm
Altura 34 mm
Peso 109 g
Insta360 quick reader para...
INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
Puerto USB tipo C
Indicadores LED
Carga baterías en 90 minutos -
Insta360 Flow 2 Pro Creator...
Plegable y portátil
Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
Deep Track 4.0 con tecnología de IA
Trípode y stick Sefile integrados
Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
Seguimiento panorámico infinito de 360°
Modo de inclinación libre
Suite de edición móvil ΑΙ
Batería de 10 horas de duración
INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
SOPORTE INSTA360 DE CABEZA...
La cinta cuenta con un sistema de ajuste que se adapta a circunferencias de cabeza entre 46 y 70 cm.
Insta360 X series Carry...
Se adapta a la cámara y accesorios selectos -
Insta360 x4 carcasa de...
INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
Construcción curva a medida
Resistente a impactos y arañazos -
Insta360 Flow 2 Pro
Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.