  • Marca: INSTA360
  • Marca: MANFROTTO
  • Marca: MEIKE
  • Marca: Smallrig
  • Marca: ZOOM
  • Mochila Caseman Compass...
    En Stock
    Brand    ‎Caseman
    Manufacturer    ‎Beyond Bag
    Part Number    ‎CP-150D
    Department    ‎unisex-adult
    Manufacturer    ‎Beyond Bag
    Manufacturer reference    ‎CP-150D
    Product Dimensions    ‎29 x 21 x 44 cm
    ASIN    ‎B07XTGKKKS
    *EQUIPO FOTOGRÁFICO NO INCLUIDO
  • Caseman Mochila Libero 100...
    En Stock
    Color Naranja
    Dimensiones del artículo Largo x Ancho x Altura 10.24 x 7.48 x 16.93 pulgadas
    Color negro
  • Mochila Caseman Libero 100...
    Color Verde
  • Hollyland Mars 400S Pro II
    Fuera de stock
    Baja latencia de 0,07s
    Mayor alcance de hasta 150 metros
    Tasa de datos de 12Mbps
    Puertos duales SDI & HDMI
    Opciones flexibles de monitorización hasta en 4 dispositivos
    Escaneo inteligente de canales
    Zapata fría integrada de 1/4 pulgada
  • Hollyland Pyro H
    Hollyland Pyro H – Sistema de transmisión de vídeo inalámbrica hasta 4K/30fps
    Alcance LOS de 1,300 pies (400m): Capacidad de transmisión inalámbrica de alcance ultralargo.
    Banda dual de 2,4 GHz y 5 GHz: Proporciona un mejor rendimiento y eficiencia de transmisión de señal.
    Transmisión 4K30: Presenta imágenes con claridad, detalle y realismo superiores.
    Transmisión UVC: Conveniente para transmisión en vivo y videoconferencias
  • HOLLYLAND SOLIDCOM SE 5S
    Sistema de comunicación intuitivo y accesible para equipos pequeños
    Tecnología full-duplex de 2,4 GHz para una comunicación fluida en tiempo real
    Supresión avanzada de ruido ambiental para conversaciones claras
    Resistencia al agua y al viento, ideal para una variedad de entornos
    Alcance de comunicación estable de hasta 350 m, incluso con interferencias
    Ampliable hasta 5 cascos, conveniente para equipos más grandes
    Alta calidad de sonido con reducción de ruido gracias a un micrófono ENC dual
    Funcionamiento instantáneo con micrófono ajustable para un fácil control
    Auriculares ultraligeros con almohadillas reemplazables para mayor comodidad
    Mayor duración de la batería con baterías extraíbles y carga USB-C
  • Hollyland Lark M2 Dúo combo
    Fuera de stock
    Extremadamente ligero
    Audio de 48kHz/24-bits
    Función anti-interferencias
    SPL de 115dB
    Emparejamiento sencillo
    Hasta 300m en línea de visión directa
  • HOLLYLAND SOLIDCOM SE - 4S
    Hasta 8 intercomunicadores conectados al mismo master
    Alcance hasta 350 metros
    Herramienta idónea para realizaciones de vídeo, rodajes, eventos en interior y al aire libre...
    Cancelación de ruido ambiental
    Baterías extraíbles
    Puerto USB-C
  • Hollyland Mars 4K (TX y RX)
    4K UHD a 150 metros
    Ultra-baja latencia de sólo 0,06s
    Soporta SDI & HDMI
    Opciones flexibles de monitorización
    Búsqueda y selección inteligente de canales
    Múltiples opciones de suministro de energía
  • Hollyland Pyro S – Sistema...
    1 transmisor a 4 receptores
    Alcance de hasta 400 m
    Vídeo inalámbrico fluido a 30 fps
    Claridad de monitorización 4K cristalina
    Nueva tecnología Auto Dual-Band Hopping (ADH)
    Ideal para cineastas y profesionales del vídeo
    Resistente y ligero
  • INSTA360 Flow Foco led
        Pequeño y ligero, con un diseño compacto.
        Iluminación profesional de grado Ra95.
        Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo.
  • Insta360 Protectores...
  • INSTA360 Dive Buddy
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
        Carga hasta 3 baterías simultáneamente
        Puerto USB tipo C
        Indicadores LED
        Carga baterías en 90 minutos
  • Insta360 Flow 2 Pro Creator...
    Estabilización de 3 ejes
    Plegable y portátil
    Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
    Deep Track 4.0 con tecnología de IA
    Trípode y stick Sefile integrados
    Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
    Seguimiento panorámico infinito de 360°
    Modo de inclinación libre
    Suite de edición móvil ΑΙ
    Batería de 10 horas de duración
  • Insta360 Kit de lentes de...
  • Insta360 Protectores...
  • SOPORTE INSTA360 DE CABEZA...
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.