  • Marca: INSTA360
  • Marca: LUUCCO
  • Marca: Samsung
  • Marca: TAMRON
  • Rótula Cavix VH-10 para...
    En Stock
    Material: Aluminio.
    Peso Max: 10 Kg
    Peso de producto: 390g
  • Rail Macro Cavix W-160 con...
    En Stock
    Rail Macro Cavix W-160 con base arca swiss
  • CAVIX MZ-130 Brazo mágico
     Diseñado para proporcionar estabilidad sin vibraciones y soporte para cámaras mientras grabas.
    Tamaño del brazo mágico: 14 cm.
  • Soporte L universal para...
    Soporte L para cámara universal
  • Rótula Niveladora
    Fuera de stock
    Rótula niveladora
  • Cosina MC 20mm F3,8 Macro...
    El Cosina 20mm F3,8 Macro, fue un gran angular de focal fija lanzado al mercado allá por los años 80. Pequeño, compacto para cámaras de 35mm de formato completo. Se fabrico en varias monturas. Su función “macro” estaba supeditada al hecho que permite un enfoque mínimo de 20cm.
  • Cotton Carrier Arnés...
    Fuera de stock
  • Cotton carrier, arnés Sling...
    Skout está diseñado ergonómicamente para adaptarse a su cuerpo.
    Cómodo y acogedor. Su equipo se puede desplegar de forma instantánea y silenciosa.
    La ventaja del arnés Skout G2 es su sistema de transporte de posición fija.
    El soporte patentado Twist & Lock asegura sus binoculares a su pecho.
  • Cotton Carrier CCS 3G color...
  • INSTA360 SELFIE STICK...
    Funciona bien con tus soportes: Soportes de rosca estándar de 1/4 pulgadas de fácil ajuste.
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
    Protector de pantalla de vidrio templado
    Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
    Construcción curva a medida
    Resistente a impactos y arañazos
  • Insta360 QUICK READER X3
    Peso de envío: 0,5 kg
    Unidad de almacenamiento independiente plug-and-play.
    Transfiere archivos sin tener que usar WiFi.
    Compatible con iPhone (certificado Apple MFI) y Android.
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • CARCASA ACE PRO II INSTA360
    Carcasa Insta360 para Ace Pro II
    Carcasa para buceo.
    Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
    Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
    Nuevo diseño estable y seguro.
    El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
    Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
  • Insta 360 Kit de Adaptador...
        Monta la GO 2 en varios sitios y prepárate para la acción.
        Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
        Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas.
  • Insta360 X series Carry...
    Estuche de tela compacto con cierre de cremallera
    Se adapta a la cámara y accesorios selectos
  • INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
        El Dive Case ONE R 4K Edition de Insta360  permite el buceo hasta 60mts. - IPX8
        En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.