  • Marca: INSTA360
  • Marca: Integral
  • Marca: OrangeMonkie
  • Marca: ROLLEI
  • Marca: TILTA
  • Rótula Cavix VH-10 para...
    En Stock
    Material: Aluminio.
    Peso Max: 10 Kg
    Peso de producto: 390g
  • CAVIX MZ-130 Brazo mágico
    En Stock
     Diseñado para proporcionar estabilidad sin vibraciones y soporte para cámaras mientras grabas.
    Tamaño del brazo mágico: 14 cm.
  • Soporte L universal para...
    Soporte L para cámara universal
  • Rail Macro Cavix W-160 con...
    Rail Macro Cavix W-160 con base arca swiss
  • Rótula Niveladora
    Fuera de stock
    Rótula niveladora
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores
    Para Insta360 X3
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 X series Carry...
    Estuche de tela compacto con cierre de cremallera
    Se adapta a la cámara y accesorios selectos
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • Insta360 Protectores...
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • Insta360 x4 carcasa de...
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • CARCASA ACE PRO II INSTA360
    Fuera de stock
    Carcasa Insta360 para Ace Pro II
    Carcasa para buceo.
    Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
    Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
    Nuevo diseño estable y seguro.
    El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
    Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
  • Insta 360 Kit de Adaptador...
        Monta la GO 2 en varios sitios y prepárate para la acción.
        Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
        Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas.
  • Insta360 quick reader para...
  • INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
    • Diseñado para la cámara ONE X
    • Para buceo, natación
    • Resistente al agua hasta 30 mts.
    • Diseño de domo para un ángulo de visión claro
  • INSTA360 Bike Bundle
    Incluye Soporte de Manillar y Correa de Pecho.
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.