Insta360 Protectores...
INSTA360 SELFIE STICK...
Funciona bien con tus soportes: Soportes de rosca estándar de 1/4 pulgadas de fácil ajuste.
SOPORTE INSTA360 DE CABEZA...
La cinta cuenta con un sistema de ajuste que se adapta a circunferencias de cabeza entre 46 y 70 cm.
Palo Insta360 Selfie...
Color Black
Marca Insta360
Dispositivos compatibles Cámara
Dimensiones del producto: largo x ancho x alto 28 x 2.5 x 2.5 centímetros
Peso del producto 165 Gramos
Insta360 Extended Edition palo selfie para One X y One
Obtén tomas aéreas con el movimiento de tu muñeca
Longitud máxima: 3 m. Longitud mínima: 0,58 m
Tornillo estándar de 1/4 '
Utilizar con Insta360 una X y una
Insta360 Flow 2 Pro Creator...
Plegable y portátil
Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
Deep Track 4.0 con tecnología de IA
Trípode y stick Sefile integrados
Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
Seguimiento panorámico infinito de 360°
Modo de inclinación libre
Suite de edición móvil ΑΙ
Batería de 10 horas de duración
Insta360 X4/X5 lens cap tapa
Protección adicional y completa para tus lentes.
-Úselo incluso con los protectores de lentes X4 y X5 Premium/Standard instalados. -
Insta360 x4 centro de carga...
Sistema de gestión de carga inteligente con protección contra sobrecarga.
Insta360 Protectores...
Insta360 X series Carry...
Se adapta a la cámara y accesorios selectos -
insta360 Controlador remoto...
CARCASA ACE PRO II INSTA360
Carcasa para buceo.
Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
Nuevo diseño estable y seguro.
El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
Insta360 quick reader para...
Insta360 x4 carcasa de...
INSTA360 Correa de Pecho
Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
Material: policarbonato y otros plásticos
protector de lente para...
Insta360 bateria x4
Capacidad 2.290 mAh
Tensión 3,85 V
Vatios-hora 8,82 Wh
Cámara compatible Insta360 X4
Serie de la cámara Insta360 X
Producto original
Ancho 75 mm
Longitud 62 mm
Altura 34 mm
Peso 109 g
INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
Construcción curva a medida
Resistente a impactos y arañazos -
INSTA360 Bike Bundle
Insta360 x4 mic adaptador
Insta360 Kit de lentes de...
INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
- Para buceo, natación
- Resistente al agua hasta 30 mts.
- Diseño de domo para un ángulo de visión claro
INSTA360 HAND MOUNT
Perfecto para los deportes de acción o para capturar una vista alternativa.
La GO 2 debe usarse junto a un Adaptador de Montura.
GO 3 debe montarse con la Montura de Liberación Rápida.
Insta360 Flow 2 Pro
Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.
INSTA 360 ONE X3 Batería...
Capacidad de 1800 mAh
10 % más de capacidad que los modelos anteriores