Palo Insta360 Selfie...
Color Black
Marca Insta360
Dispositivos compatibles Cámara
Dimensiones del producto: largo x ancho x alto 28 x 2.5 x 2.5 centímetros
Peso del producto 165 Gramos
Insta360 Extended Edition palo selfie para One X y One
Obtén tomas aéreas con el movimiento de tu muñeca
Longitud máxima: 3 m. Longitud mínima: 0,58 m
Tornillo estándar de 1/4 '
Utilizar con Insta360 una X y una
Insta360 x4 centro de carga...
Sistema de gestión de carga inteligente con protección contra sobrecarga.
Insta360 Protector de...
Insta360 Kit de lentes de...
insta360 Controlador remoto...
Protector de pantalla...
Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
Alta definición y transparencia cristalina.
Incluye un Kit de Instalación de Protector. -
Insta360 x4 carcasa de...
INSTA360 SELFIE STICK...
Funciona bien con tus soportes: Soportes de rosca estándar de 1/4 pulgadas de fácil ajuste.
INSTA360 Correa de Pecho
Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
Material: policarbonato y otros plásticos
INSTA 360 ONE X3 Batería...
Capacidad de 1800 mAh
10 % más de capacidad que los modelos anteriores
Para Insta360 X3
Insta360 bateria x4
Capacidad 2.290 mAh
Tensión 3,85 V
Vatios-hora 8,82 Wh
Cámara compatible Insta360 X4
Serie de la cámara Insta360 X
Producto original
Ancho 75 mm
Longitud 62 mm
Altura 34 mm
Peso 109 g
Insta360 X5 Invisible Dive...
Funda de buceo profesional...
Resistente al agua hasta 50 m.
Consigue imposibles vistas en tercera persona con el selfie stick invisible.
Diseño personalizado para mejorar la claridad y el detalle de la imagen al grabar bajo el agua.
Insta360 Flow 2 Pro Creator...
Plegable y portátil
Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
Deep Track 4.0 con tecnología de IA
Trípode y stick Sefile integrados
Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
Seguimiento panorámico infinito de 360°
Modo de inclinación libre
Suite de edición móvil ΑΙ
Batería de 10 horas de duración
INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
- Para buceo, natación
- Resistente al agua hasta 30 mts.
- Diseño de domo para un ángulo de visión claro
INSTA360 Flow Foco led
Iluminación profesional de grado Ra95.
Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo. -
Insta360 Protectores...
INSTA360 HAND MOUNT
Perfecto para los deportes de acción o para capturar una vista alternativa.
La GO 2 debe usarse junto a un Adaptador de Montura.
GO 3 debe montarse con la Montura de Liberación Rápida.
Insta 360 Kit de Adaptador...
Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas. -
Insta360 Flow 2 Pro
Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.