  • Marca: INSTA360
  • Marca: SAMYANG
  • Marca: SIGMA
  • Marca: Smallrig
  • Marca: VANGUARD
  • Marca: ZOOM
  • Rótula Cavix VH-10 para...
    En Stock
    Material: Aluminio.
    Peso Max: 10 Kg
    Peso de producto: 390g
  • Rótula Niveladora
    Fuera de stock
    Rótula niveladora
  • Soporte L universal para...
    En Stock
    Soporte L para cámara universal
  • CAVIX MZ-130 Brazo mágico
     Diseñado para proporcionar estabilidad sin vibraciones y soporte para cámaras mientras grabas.
    Tamaño del brazo mágico: 14 cm.
  • Rail Macro Cavix W-160 con...
    Rail Macro Cavix W-160 con base arca swiss
  • insta 360 X3 adhesivos para...
    Protector de lentes adhesivos para INSTA360 X3
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 Protector de...
  • Protector de pantalla...
        Diseño curvo personalizado para un ajuste preciso. Ninguna parte sin cubrir.
        Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
        Alta definición y transparencia cristalina.
        Incluye un Kit de Instalación de Protector.
  • Insta360 Flow 2 Pro Creator...
    Fuera de stock
    Estabilización de 3 ejes
    Plegable y portátil
    Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
    Deep Track 4.0 con tecnología de IA
    Trípode y stick Sefile integrados
    Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
    Seguimiento panorámico infinito de 360°
    Modo de inclinación libre
    Suite de edición móvil ΑΙ
    Batería de 10 horas de duración
  • INSTA360 SELFIE STICK...
    Funciona bien con tus soportes: Soportes de rosca estándar de 1/4 pulgadas de fácil ajuste.
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores
    Para Insta360 X3
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.