  • Marca: INSTA360
  • Marca: KF
  • Marca: Newswear
  • Marca: SEVENOAK
  • Marca: Smallrig
  • Cosina MC 20mm F3,8 Macro...
    En Stock
    El Cosina 20mm F3,8 Macro, fue un gran angular de focal fija lanzado al mercado allá por los años 80. Pequeño, compacto para cámaras de 35mm de formato completo. Se fabrico en varias monturas. Su función “macro” estaba supeditada al hecho que permite un enfoque mínimo de 20cm.
  • Fotopro Monopie X-airfly...
    En Stock
    Capture stable images without sacrificing mobility with the X-Airfly Carbon Fiber Monopod from Fotopro. Designed for sports, wildlife, travel, and other dynamic photo and video scenarios, the X-Airfly Monopod features a lightweight, 2.5 lb carbon fiber build, a maximum load capacity of 22 lb, and an adaptable working height range of 27 to 68". Its four-section design adjusts via durable, CNC-machined aluminum flip locks.
  • Fotopro Selfie Stick QP-903L
    Uses a 1⁄4” universal screw. Collapsible and easy to carry
    Extendable pole constructed out of aircraft-grade aluminum, using twist-to-lock technology
    Clear Plastic Ball Joint twists to tighten in place
    – Suitable for 5.5 cm-8.5 cm width of the mobile phone
    – Material: Aluminum Alloy
    – Item weight: 181g
    – Min Length: 29cm
    – Max Length: 95cm
    – Max Load: 500g
  • Fotopro Mini trípode...
    Fotopro Mini Trípode para Smartphone
  • Fotopro X-Aircross 3C Lite...
    X-AIRCROSS 3 Series are the lightweight carbon fiber tripods.
    1. The most lightweight tripod, Only 0.81KG.
    2. The fast locking system,only one step to unlock and lock the tirpod.
    3. 4kg payload, 3K carbon fiber ,More stable and safety.
    4. Compact design,hold it with one hand.
    5. The head can be switch to two model :Photography model to Video model.
    6. Two section centre column,can switch to the lowest shooting angle
    7. Hidden phone holder in centre column
  • Fotopro M-5 mini 2 Trípode
    1. The mini tripod.
    2. Only 0.74KG.
    3. Travel size.
    4. Compact design & Lightweight.
    CÁMARA NO INCLUIDA
  • Fotopro X-Rotator 95
    Camera rotator X-Rotator 95
    Easy to rotate horizontally to vertically
    No need to take out the camera to vertical shoot.
    No need to take out the camera to change a lens.
    1/4 Circle design
    Avoid of L-Bracket blocking
    cámara no incluida
  • Fotopro-trípode TL960
    Marca: Fotopro
    Modelo: TL-960
    Carga máxima: 2KG
    Diámetro máximo del tubo central: 26mm
    Peso: 0.537KG
    Longitud máxima del tubo central: 1560mm
    Altura máxima: 1560MM
    Altura mínima: 465mm
    Altura plegable: 440MM
    Número de secciones: 5 secciones
  • Fotopro AK-86N Monopie en...
    Secciones: 6
    Peso: 1125 gramos
    Diámetro: 36.5 mm
    Altura Máxima: 2843 mm
    Altura Mínima: 562 mm
    Carga Máxima: 5 Kg
  • Fotopro A5i
  • Monopie fotopro NGA54 + rótula
    Monopie fotopro NGA54+rótula de bola.
    Soporta 5kg de peso
    Pesa unos 600gr
    Construido con aluminio y magnesio de alta calidad.
    Diametro del tubo 25mm
    Altura máxima 154 cm
    Altura minima 45cm
    Tiene 4 secciones para regular facilmente su altura.
    El paquete incluye:
        Monopié profoto NGA 54
        Rótula profoto 502Q
        Accesorios de regulación
        Funda de transporte
  • Fotopro LY-20 PRO Mini base...
    √Leveling bubble
    √Only 0.1kg
    √Prevent loosening
    √Locking tighten
    √Universal interface
    √Excellence quality
  • Fotopro X-go HR PRO trípode
    X-go HR PRO is an aluminum horizontal tripod with 4-section, which is up to 1590mm. X-go HR PRO is designed for still life photography, Commercial Photography, Photography beginner and short videography.
    List of features as below:
    1. Up to 1590mm
    2. 360° Universal horizontal
    3. CNC parts
    4. Dual panaromic ball head
    5. Tripod mode & Monopod mode
    6. 2 extension holes
    7. Foot pad and spike
    CAMARA NO INCLUIDA
  • Fotopro rótula K II
  • FOTOPRO TRIPODE UFO 2
    •  Ideal para usar en smartphones, cámaras, GoPro, cámara web, etc.
    • El peso máximo que soporta  es de  800 g.
    • Ideal para llevar en cualquier lugar: Su peso es de solamente 227g.
      -No viene mando bluetooth
  • i-Speedy Locker KZ-1 Fotopro
    Features
    i-Speedy Locker KZ-1
    Quickly switch devices in 1 second
    Specifications:
    Max. Load: 8KG
    Size: 74X18.5mm
    Weight: 95g
  • Fotopro Pie de estudio TR-02A
    El Fotopro TR‑02A es un soporte de luz de aluminio ligero (≈ 1,09 kg) con altura máxima de 1,78 m, sistema de amortiguación por aire para evitar desplomes accidentales, y tornillo superior convertible a rosca universal de ¼
  • Fotopro X-Rotator 75 De...
    Rotator Plate Professional
    0°- 90° Rotation
    Inner Ring Diameter : 75mm/2,95in
    Dimensi : 113 x 67x 82mm
    Berat : 140g
    Max Load : 3kg
    Material : Aluminium
    CAMARA EN IMAGEN NO INCLUIDA
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 X5 Invisible Dive...
  • Insta360 quick reader para...
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Fuera de stock
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.