  • Marca: INSTA360
  • Marca: IRIX
  • Marca: NISI
  • Marca: OM SYSTEM
  • Marca: RODE
  • Marca: Smallrig
  • Marca: VANGUARD
  • Insta360 x4 centro de carga...
    En Stock
    Carga rápidamente hasta tres baterías al mismo tiempo.
    Sistema de gestión de carga inteligente con protección contra sobrecarga.
  • Insta360 quick reader para...
    En Stock
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores
    Para Insta360 X3
  • Insta360 Flow 2 Pro Creator...
    Fuera de stock
    Estabilización de 3 ejes
    Plegable y portátil
    Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
    Deep Track 4.0 con tecnología de IA
    Trípode y stick Sefile integrados
    Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
    Seguimiento panorámico infinito de 360°
    Modo de inclinación libre
    Suite de edición móvil ΑΙ
    Batería de 10 horas de duración
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 X series Carry...
    Estuche de tela compacto con cierre de cremallera
    Se adapta a la cámara y accesorios selectos
  • Insta360 X5 Invisible Dive...
  • Insta360 Kit de lentes de...
    Fuera de stock
  • INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
        Carga hasta 3 baterías simultáneamente
        Puerto USB tipo C
        Indicadores LED
        Carga baterías en 90 minutos
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • Insta360 Protectores...
  • Insta 360 Kit de Adaptador...
        Monta la GO 2 en varios sitios y prepárate para la acción.
        Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
        Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas.
  • CARCASA ACE PRO II INSTA360
    Carcasa Insta360 para Ace Pro II
    Carcasa para buceo.
    Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
    Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
    Nuevo diseño estable y seguro.
    El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
    Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
  • INSTA360 Bike Bundle
    Incluye Soporte de Manillar y Correa de Pecho.
  • Funda de buceo profesional...
    Su diseño totalmente invisible permite capturar imágenes submarinas de 360° sin problemas.
    Resistente al agua hasta 50 m.
    Consigue imposibles vistas en tercera persona con el selfie stick invisible.
    Diseño personalizado para mejorar la claridad y el detalle de la imagen al grabar bajo el agua.
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.