  • Marca: INSTA360
  • Marca: KF
  • Marca: Smallrig
  • Marca: TARION
  • Marca: VANGUARD
  • Marca: ZHIYUN
  • Insta360 Protectores...
    En Stock
  • Insta360 x4 carcasa de...
    En Stock
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 quick reader para...
  • insta 360 X3 adhesivos para...
    Protector de lentes adhesivos para INSTA360 X3
  • Insta360 Protectores...
  • Insta360 X series Carry...
    Estuche de tela compacto con cierre de cremallera
    Se adapta a la cámara y accesorios selectos
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Fuera de stock
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.
  • Insta360 Kit de lentes de...
    Fuera de stock
  • Insta360 Flow 2 Pro Creator...
    Estabilización de 3 ejes
    Plegable y portátil
    Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
    Deep Track 4.0 con tecnología de IA
    Trípode y stick Sefile integrados
    Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
    Seguimiento panorámico infinito de 360°
    Modo de inclinación libre
    Suite de edición móvil ΑΙ
    Batería de 10 horas de duración
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores