  • Marca: INSTA360
  • Marca: LYNCA
  • Marca: NANGUANG
  • Marca: Smallrig
  • Marca: TetherTools
  • Marca: VELBON
  • ATOMOS GRABADOR NINJA 5.2"...
    En Stock
    Pantalla táctil de 1920 x 1080
    Monitor exterior visible de 10 bits
    Entrada/salida HDMI 4.2 0K
    6K30 ProRes RAW con cámaras seleccionadas
    Sistema operativo AtomOS 11
    1000 cd/m² Brillo
    Soporta múltiples formatos de registro
    Grabación ProRes y DNxHR/HD
    Grabar en el disco duro Master Caddy II/III
    Ranura para batería de la serie L, puerto USB-C
  • ATOMOS CONNECT PARA NINJA V...
    En Stock
    Para el monitor de grabación Ninja V/Ninja V+
    Entrada 12G-SDI
    Código de tiempo inalámbrico Atomos Sync
    Wi-Fi 6, Bluetooth LE, Ethernet
    Ranura para batería de la serie L
    Se monta en el monitor mediante dos tornillos
  • ATOMOS MONITOR SHINOBI 7...
    Pantalla táctil de 7 "1920 x 1080
    Entrada / salida HDMI 2.0 4K60, entrada / salida 3G-SDI 2K60
    2200 cd / m² de brillo
    Conversión cruzada HDMI / SDI
  • ATOMOS NINJA TX GO
    Características principales del monitor/grabador Ninja TX GO de Atomos
    Calidad de imagen excepcional
    Flujo de trabajo revolucionario (de la cámara a la nube)
    Rendimiento y versatilidad
    Diseño optimizado
  • ATOMOS GRABADOR SHOGUN
    Nuevo sistema operativo AtomOS 11
    Grabación hasta 6K en Apple ProRes Raw
    Pantalla táctil de 7 pulgadas con una resolución de 1920 x 1080
    Brillo de 2000 nits
    Máxima sincronización inalámbrica
    Chasis de aleación de aluminio con carcasa trasera de policarbonato ABS
    Refrigeración por disipador de calor y con ventilador controlado activamente
    Salida SDI separada
    Puerto USB-C para actualizaciones
    Múltiples opciones de alimentación con ranura para baterías NP-F y entrada de CC
  • Monitor Atomos Ninja Ultra
    Monitor/grabador HDR de 10 bits
    Entrada/salida 4K HDMI 2.0
    8K30 ProRes RAW con cámaras seleccionadas
    Sistema operativo AtomOS 11
    1000 cd/m² Brillo
    Admite múltiples formatos de registro
    Grabación ProRes y DNxHR/HD
    Grabe en el disco duro Master Caddy II/III
    Ranura para batería serie L, puerto USB-C
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores
    Para Insta360 X3
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 x4 carcasa de...
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • Insta360 X5 Invisible Dive...
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
    • Diseñado para la cámara ONE X
    • Para buceo, natación
    • Resistente al agua hasta 30 mts.
    • Diseño de domo para un ángulo de visión claro
  • Insta360 X series Carry...
    Estuche de tela compacto con cierre de cremallera
    Se adapta a la cámara y accesorios selectos
  • Insta 360 Kit de Adaptador...
        Monta la GO 2 en varios sitios y prepárate para la acción.
        Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
        Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas.
  • Insta360 quick reader para...
  • Insta360 Protectores...
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Fuera de stock
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.