  • Marca: INSTA360
  • Marca: LAOWA
  • Marca: NISI
  • Marca: PENTAX
  • Marca: SEVENOAK
  • Marca: Smallrig
  • Marca: ZHIYUN
  • INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
    En Stock
        El Dive Case ONE R 4K Edition de Insta360  permite el buceo hasta 60mts. - IPX8
        En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
  • Insta360 X5 Invisible Dive...
    En Stock
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores
    Para Insta360 X3
  • Protector de pantalla...
        Diseño curvo personalizado para un ajuste preciso. Ninguna parte sin cubrir.
        Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
        Alta definición y transparencia cristalina.
        Incluye un Kit de Instalación de Protector.
  • INSTA360 SELFIE STICK...
    Funciona bien con tus soportes: Soportes de rosca estándar de 1/4 pulgadas de fácil ajuste.
  • SOPORTE INSTA360 DE CABEZA...
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • Insta360 quick reader para...
  • Insta360 Protectores...
  • Insta360 X4/X5 lens cap tapa
    Tapa de lente Insta360 X4 y X5
    Protección adicional y completa para tus lentes.
    -Úselo incluso con los protectores de lentes X4 y X5 Premium/Standard instalados.
  • Insta 360 Kit de Adaptador...
        Monta la GO 2 en varios sitios y prepárate para la acción.
        Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
        Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas.
  • Insta360 Kit de lentes de...
    Fuera de stock
  • INSTA360 Flow Foco led
        Pequeño y ligero, con un diseño compacto.
        Iluminación profesional de grado Ra95.
        Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo.
  • insta360 Controlador remoto...
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Fuera de stock
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.