INSTA360 SELFIE STICK...
Funciona bien con tus soportes: Soportes de rosca estándar de 1/4 pulgadas de fácil ajuste.
insta360 Controlador remoto...
protector de lente para...
Protector de pantalla...
Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
Alta definición y transparencia cristalina.
Incluye un Kit de Instalación de Protector. -
Insta360 Protectores...
INSTA360 Correa de Pecho
Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
Material: policarbonato y otros plásticos
Insta360 x4 carcasa de...
Insta360 bateria x4
Capacidad 2.290 mAh
Tensión 3,85 V
Vatios-hora 8,82 Wh
Cámara compatible Insta360 X4
Serie de la cámara Insta360 X
Producto original
Ancho 75 mm
Longitud 62 mm
Altura 34 mm
Peso 109 g
Insta360 quick reader para...
INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
INSTA360 Flow Foco led
Iluminación profesional de grado Ra95.
Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo. -
Insta360 Protectores...
INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
Puerto USB tipo C
Indicadores LED
Carga baterías en 90 minutos -
INSTA360 HAND MOUNT
Perfecto para los deportes de acción o para capturar una vista alternativa.
La GO 2 debe usarse junto a un Adaptador de Montura.
GO 3 debe montarse con la Montura de Liberación Rápida.
Insta360 Flow 2 Pro
Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.
Insta360 Kit de lentes de...
Insta360 Flow 2 Pro Creator...
Plegable y portátil
Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
Deep Track 4.0 con tecnología de IA
Trípode y stick Sefile integrados
Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
Seguimiento panorámico infinito de 360°
Modo de inclinación libre
Suite de edición móvil ΑΙ
Batería de 10 horas de duración
Insta360 QUICK READER X3
Unidad de almacenamiento independiente plug-and-play.
Transfiere archivos sin tener que usar WiFi.
Compatible con iPhone (certificado Apple MFI) y Android. -
INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
Construcción curva a medida
Resistente a impactos y arañazos -
INSTA 360 ONE X3 Batería...
Capacidad de 1800 mAh
10 % más de capacidad que los modelos anteriores