  • Marca: INSTA360
  • Marca: Integral
  • Marca: LILLIPUT
  • Marca: OrangeMonkie
  • BENQ MONITOR SW271C
    Fuera de stock
        Calidad UHD Adobe RGB 3840 x 2160 (4K)
        10 bits de profundidad de color
        Panel IPS LED retroiluminado
        Alto rango dinámico (HDR10) y LUT 16 bits
        Contraste nativo 1000:1
        Transmisión de alta velocidad a través de puerto USB-C
  • Soporte de micrófono...
    En Stock
  • Insta360 bateria x4
    En Stock
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
    Protector de pantalla de vidrio templado
    Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
    Construcción curva a medida
    Resistente a impactos y arañazos
  • insta 360 X3 adhesivos para...
    Protector de lentes adhesivos para INSTA360 X3
  • INSTA360 Dive Buddy
  • Insta360 x4 carcasa de...
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • CARCASA ACE PRO II INSTA360
    Fuera de stock
    Carcasa Insta360 para Ace Pro II
    Carcasa para buceo.
    Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
    Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
    Nuevo diseño estable y seguro.
    El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
    Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
  • Funda de buceo profesional...
    Su diseño totalmente invisible permite capturar imágenes submarinas de 360° sin problemas.
    Resistente al agua hasta 50 m.
    Consigue imposibles vistas en tercera persona con el selfie stick invisible.
    Diseño personalizado para mejorar la claridad y el detalle de la imagen al grabar bajo el agua.
  • Protector de pantalla...
        Diseño curvo personalizado para un ajuste preciso. Ninguna parte sin cubrir.
        Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
        Alta definición y transparencia cristalina.
        Incluye un Kit de Instalación de Protector.
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.
  • INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
    • Diseñado para la cámara ONE X
    • Para buceo, natación
    • Resistente al agua hasta 30 mts.
    • Diseño de domo para un ángulo de visión claro
  • Insta360 Protector de...
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores