Insta360 x4 centro de carga...
Sistema de gestión de carga inteligente con protección contra sobrecarga.
Insta360 Protectores...
INSTA360 HAND MOUNT
Perfecto para los deportes de acción o para capturar una vista alternativa.
La GO 2 debe usarse junto a un Adaptador de Montura.
GO 3 debe montarse con la Montura de Liberación Rápida.
Insta360 X4/X5 lens cap tapa
Protección adicional y completa para tus lentes.
-Úselo incluso con los protectores de lentes X4 y X5 Premium/Standard instalados. -
Insta360 Flow 2 Pro Creator...
Plegable y portátil
Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
Deep Track 4.0 con tecnología de IA
Trípode y stick Sefile integrados
Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
Seguimiento panorámico infinito de 360°
Modo de inclinación libre
Suite de edición móvil ΑΙ
Batería de 10 horas de duración
Insta360 Kit de lentes de...
INSTA360 Bike Bundle
Insta360 bateria x4
Capacidad 2.290 mAh
Tensión 3,85 V
Vatios-hora 8,82 Wh
Cámara compatible Insta360 X4
Serie de la cámara Insta360 X
Producto original
Ancho 75 mm
Longitud 62 mm
Altura 34 mm
Peso 109 g
INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
- Para buceo, natación
- Resistente al agua hasta 30 mts.
- Diseño de domo para un ángulo de visión claro
INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
Construcción curva a medida
Resistente a impactos y arañazos -
INSTA360 Dive Buddy
INSTA 360 ONE X3 Batería...
Capacidad de 1800 mAh
10 % más de capacidad que los modelos anteriores
Para Insta360 X3
Insta360 x4 carcasa de...
CARCASA ACE PRO II INSTA360
Carcasa para buceo.
Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
Nuevo diseño estable y seguro.
El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
Funda de buceo profesional...
Resistente al agua hasta 50 m.
Consigue imposibles vistas en tercera persona con el selfie stick invisible.
Diseño personalizado para mejorar la claridad y el detalle de la imagen al grabar bajo el agua.
Protector de pantalla...
Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
Alta definición y transparencia cristalina.
Incluye un Kit de Instalación de Protector. -
Insta360 Flow 2 Pro
Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.