  • Marca: INSTA360
  • Marca: Integral
  • Marca: OrangeMonkie
  • Marca: ROLLEI
  • Insta360 x4 centro de carga...
    En Stock
    Carga rápidamente hasta tres baterías al mismo tiempo.
    Sistema de gestión de carga inteligente con protección contra sobrecarga.
  • Insta360 Protectores...
    En Stock
  • insta 360 X3 adhesivos para...
    Protector de lentes adhesivos para INSTA360 X3
  • Insta360 X4/X5 lens cap tapa
    Tapa de lente Insta360 X4 y X5
    Protección adicional y completa para tus lentes.
    -Úselo incluso con los protectores de lentes X4 y X5 Premium/Standard instalados.
  • Insta360 Flow 2 Pro Creator...
    Fuera de stock
    Estabilización de 3 ejes
    Plegable y portátil
    Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
    Deep Track 4.0 con tecnología de IA
    Trípode y stick Sefile integrados
    Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
    Seguimiento panorámico infinito de 360°
    Modo de inclinación libre
    Suite de edición móvil ΑΙ
    Batería de 10 horas de duración
  • insta360 Controlador remoto...
  • INSTA360 Bike Bundle
    Incluye Soporte de Manillar y Correa de Pecho.
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
    • Diseñado para la cámara ONE X
    • Para buceo, natación
    • Resistente al agua hasta 30 mts.
    • Diseño de domo para un ángulo de visión claro
  • Insta360 Protectores...
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores
    Para Insta360 X3
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • Insta360 x4 carcasa de...
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • CARCASA ACE PRO II INSTA360
    Fuera de stock
    Carcasa Insta360 para Ace Pro II
    Carcasa para buceo.
    Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
    Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
    Nuevo diseño estable y seguro.
    El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
    Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
  • INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
        El Dive Case ONE R 4K Edition de Insta360  permite el buceo hasta 60mts. - IPX8
        En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
  • Insta360 quick reader para...
  • Protector de pantalla...
        Diseño curvo personalizado para un ajuste preciso. Ninguna parte sin cubrir.
        Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
        Alta definición y transparencia cristalina.
        Incluye un Kit de Instalación de Protector.
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.