  • Marca: INSTA360
  • Marca: Integral
  • Marca: LILLIPUT
  • Marca: OrangeMonkie
  • Marca: ROLLEI
  • Insta360 bateria x4
    En Stock
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
    En Stock
    • Diseñado para la cámara ONE X
    • Para buceo, natación
    • Resistente al agua hasta 30 mts.
    • Diseño de domo para un ángulo de visión claro
  • INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
    Protector de pantalla de vidrio templado
    Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
    Construcción curva a medida
    Resistente a impactos y arañazos
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores
    Para Insta360 X3
  • INSTA360 HAND MOUNT
    Soporte de acción flexible para usar en la mano o en la muñeca.
    Perfecto para los deportes de acción o para capturar una vista alternativa.
    La GO 2 debe usarse junto a un Adaptador de Montura.
    GO 3 debe montarse con la Montura de Liberación Rápida.
  • Insta360 x4 carcasa de...
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • CARCASA ACE PRO II INSTA360
    Fuera de stock
    Carcasa Insta360 para Ace Pro II
    Carcasa para buceo.
    Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
    Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
    Nuevo diseño estable y seguro.
    El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
    Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
  • INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
        El Dive Case ONE R 4K Edition de Insta360  permite el buceo hasta 60mts. - IPX8
        En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
  • Insta360 Kit de lentes de...
    Fuera de stock
  • Protector de pantalla...
        Diseño curvo personalizado para un ajuste preciso. Ninguna parte sin cubrir.
        Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
        Alta definición y transparencia cristalina.
        Incluye un Kit de Instalación de Protector.
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.