insta360 Controlador remoto...
CARCASA ACE PRO II INSTA360
Carcasa para buceo.
Mantiene la Insta360 Ace Pro 2 impermeable hasta los 60 m de profundidad al equiparla.
Lente de cristal para imágenes submarinas de alta calidad.
Nuevo diseño estable y seguro.
El soporte de dos puntas incorporado adicional duplica tus accesorios y ángulos.
Seguro y protegida. Mecanismo de cierre de hebilla deslizante simple y fiable.
Insta360 quick reader para...
Palo Insta360 Selfie...
Color Black
Marca Insta360
Dispositivos compatibles Cámara
Dimensiones del producto: largo x ancho x alto 28 x 2.5 x 2.5 centímetros
Peso del producto 165 Gramos
Insta360 Extended Edition palo selfie para One X y One
Obtén tomas aéreas con el movimiento de tu muñeca
Longitud máxima: 3 m. Longitud mínima: 0,58 m
Tornillo estándar de 1/4 '
Utilizar con Insta360 una X y una
INSTA360 Soporte U-Bolt...
Diseño totalmente nuevo, para una vista en tercera persona más estable a bordo.
Compatible con la mayoría de las motos actuales.
Diseño de adaptador estándar de 1/4", compatible con el Selfie Stick Invisible de Acción Insta360.
La GO 2 debe ser montada junto a la Adaptador de Montura de Acción.
Insta360 Protectores...
INSTA360 Correa de Pecho
Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
Material: policarbonato y otros plásticos
Insta360 Kit de lentes de...
Insta360 X series Carry...
Se adapta a la cámara y accesorios selectos -
Insta360 x4 mic adaptador
Insta360 X4/X5 lens cap tapa
Protección adicional y completa para tus lentes.
-Úselo incluso con los protectores de lentes X4 y X5 Premium/Standard instalados. -
Insta360 x4 centro de carga...
Sistema de gestión de carga inteligente con protección contra sobrecarga.
INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
Construcción curva a medida
Resistente a impactos y arañazos -
INSTA360 HAND MOUNT
Perfecto para los deportes de acción o para capturar una vista alternativa.
La GO 2 debe usarse junto a un Adaptador de Montura.
GO 3 debe montarse con la Montura de Liberación Rápida.
INSTA 360 ONE X3 Batería...
Capacidad de 1800 mAh
10 % más de capacidad que los modelos anteriores
Para Insta360 X3
Funda de buceo profesional...
Resistente al agua hasta 50 m.
Consigue imposibles vistas en tercera persona con el selfie stick invisible.
Diseño personalizado para mejorar la claridad y el detalle de la imagen al grabar bajo el agua.
INSTA360 Bike Bundle
protector de lente para...
Insta360 x4 carcasa de...
Insta360 bateria x4
Capacidad 2.290 mAh
Tensión 3,85 V
Vatios-hora 8,82 Wh
Cámara compatible Insta360 X4
Serie de la cámara Insta360 X
Producto original
Ancho 75 mm
Longitud 62 mm
Altura 34 mm
Peso 109 g
Insta360 Protector de...
INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
Puerto USB tipo C
Indicadores LED
Carga baterías en 90 minutos -
INSTA360 Dive Buddy
Insta 360 Kit de Adaptador...
Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas. -
Protector de pantalla...
Cristal templado significa protección resistente y fuerte para tu X3.
Alta definición y transparencia cristalina.
Incluye un Kit de Instalación de Protector. -
INSTA360 SELFIE STICK...
Funciona bien con tus soportes: Soportes de rosca estándar de 1/4 pulgadas de fácil ajuste.
INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
Insta360 Flow 2 Pro
Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.