  • Marca: INSTA360
  • Marca: LYNCA
  • Marca: NANGUANG
  • Marca: Smallrig
  • Marca: TetherTools
  • Marca: VELBON
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    En Stock
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores
    Para Insta360 X3
  • insta360 Controlador remoto...
    En Stock
  • Insta360 x4 carcasa de...
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • Insta360 X5 Invisible Dive...
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • Insta360 X series Carry...
    Estuche de tela compacto con cierre de cremallera
    Se adapta a la cámara y accesorios selectos
  • INSTA 360 ONE X CARCASA DE...
    • Diseñado para la cámara ONE X
    • Para buceo, natación
    • Resistente al agua hasta 30 mts.
    • Diseño de domo para un ángulo de visión claro
  • Insta 360 Kit de Adaptador...
        Monta la GO 2 en varios sitios y prepárate para la acción.
        Admite accesorios de montaje con tornillos de 1/4" y de 2 clavijas.
        Pega la GO 2 a cualquier superficie con dos bases adhesivas.
  • Insta360 quick reader para...
  • Insta360 Protectores...
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Fuera de stock
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.