  • Marca: INSTA360
  • Marca: NANGUANG
  • Marca: Smallrig
  • Marca: Superior
  • Marca: TILTA
  • CALIBRITE CALIBRADOR...
    En Stock
    Nuevo estándar en calibradores, capaz de medir hasta 3.000 nits
    Mide con precisión pantallas LCD, mini-LED, OLED y paneles Apple XDR
    Recomendado para diseño gráfico y edición de imágenes fijas de máxima calidad
    Compatible con algunos programas de software de calibración de monitores de terceros
    Conexión USB-C, con adaptador USB-A incluido
  • Calibrite Target Holder
    En Stock
    El Soporte de cartas Calibrite es un soporte que se adapta a cualquier tamaño de carta que sean entre 60  a 275mm. Dispone de dos roscas de ¼ de pulgada para poder fijar de de forma segura al soporte en diferentes posiciones utilizando un trípode. Su diseño es compacto y resistente.
  • CALIBRITE COLOR CHECKER...
    Ayuda a garantizar un equilibrio de color preciso
    Cree perfiles de color y balance de blancos
    Matriz de 24 cuadrados de colores
    Compatible con la calibración de ColorChecker
  • Calibrite ColorChecker...
    El único calibrador que mide hasta 10 000 nits
    Recomendado para editar vídeos e imágenes fijas de máxima calidad y para diseño gráfico
    Control de color para foto desde captura a edición
    LA VENTAJA DEL FORMATO RAW
    Control y creatividad desde la captura hasta la edición
  • Insta360 x4 carcasa de...
    Diseño invisible completo, que permite tomas completas de 360° bajo el agua.
    Costuras submarinas sin costuras.
    Resistente al agua hasta 164 pies (50 m).
    Vídeo nítido de 360°.
    Úselo con el Invisible Selfie Stick para obtener impresionantes vistas en tercera persona.
  • Insta360 bateria x4
    Tecnología Li-ion
    Capacidad 2.290 mAh
    Tensión 3,85 V
    Vatios-hora 8,82 Wh
    Cámara compatible Insta360 X4
    Serie de la cámara Insta360 X
    Producto original
    Ancho 75 mm
    Longitud 62 mm
    Altura 34 mm
    Peso 109 g
  • Insta360 quick reader para...
  • insta360 Controlador remoto...
  • INSTA 360 CARCASA SUBMARINA...
        El Dive Case ONE R 4K Edition de Insta360  permite el buceo hasta 60mts. - IPX8
        En la parte superior, presenta dos botones de control de la cámara
  • INSTA360 Flow Foco led
        Pequeño y ligero, con un diseño compacto.
        Iluminación profesional de grado Ra95.
        Tres temperaturas de color y tres niveles de brillo.
  • Insta360 Protectores...
  • insta 360 X3 adhesivos para...
    Protector de lentes adhesivos para INSTA360 X3
  • INSTA360 X3 FAST CHARGER HUB
        Carga hasta 3 baterías simultáneamente
        Puerto USB tipo C
        Indicadores LED
        Carga baterías en 90 minutos
  • Insta360 Flow 2 Pro
    Fuera de stock
    Con estabilización de 3 ejes, un selfie stick y trípode integrados, seguimiento panorámico infinito de 360”, modo de inclinación libre y mucho más, Flow 2 Pro es realmente un accesorio imprescindible para tu smartphone.
  • INSTA360 Correa de Pecho
    Cómodo y seguro: diseño ajustable y antideslizante para que puedas vigilar la acción.
    Fotos épicas en primera persona más fáciles que nunca.
    Material: policarbonato y otros plásticos
  • Insta360 Kit de lentes de...
    Fuera de stock
  • Insta360 Flow 2 Pro Creator...
    Estabilización de 3 ejes
    Plegable y portátil
    Seguimiento nativo con aplicaciones iOS
    Deep Track 4.0 con tecnología de IA
    Trípode y stick Sefile integrados
    Emparejamiento con un solo toque para iOS y Android
    Seguimiento panorámico infinito de 360°
    Modo de inclinación libre
    Suite de edición móvil ΑΙ
    Batería de 10 horas de duración
  • Insta360 QUICK READER X3
    Peso de envío: 0,5 kg
    Unidad de almacenamiento independiente plug-and-play.
    Transfiere archivos sin tener que usar WiFi.
    Compatible con iPhone (certificado Apple MFI) y Android.
  • INSTA360 X5 PROTECTOR DE...
    Protector de pantalla de vidrio templado
    Reduce la temperatura de la cámara bajo la luz solar
    Construcción curva a medida
    Resistente a impactos y arañazos
  • INSTA 360 ONE X3 Batería...
    Batería recargable de iones de litio
    Capacidad de 1800 mAh
    10 % más de capacidad que los modelos anteriores